Wubook Login Lost Password

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая версия модуля онлайн-бронирования
#1
Дорогие партнеры!

Мы официально объявляем о запуске новой версии модуля онлайн-бронирования.

Кроме больших изменений в дизайне, он поддерживает много нового функционала:

Виджет: новая форма виджета (выбор дат и возможность отмены бронирования на вашем сайте)

Волшебный календарь: возможность для гостя подобрать лучшие даты проживания

Мобильная версия: поддержка мобильных телефонов и планшетов

Питание: возможность гостю выбирать питание для номера

Отзывы: гости могут посмотреть отзывы о проживании в вашей гостинице

Цветовые схемы: модуль полностью настраивается по цветам для установки на сайте гостиницы

Интеграция в сайт: модуль может быть установлен на сайт гостиницы, как его часть, без открытия в отдельном окне

Спецпредложения и промо-коды: гость сразу может видеть цены с учетом спецпредложений или введенного промо-кода

Многие из вас уже видели новый модуль, а некоторые уже успешно его используют.

В этой ветке мы будем держать вас в курсе изменений по модулю бронирования!

Пример: https://wubook.net/wbkd/wbk/?lcode=1213394817&lang=RU

Оставайтесь на связи и спасибо!
#2
Hello! The thing is that for me it is important to have proper sequence for room images when those are displayed to web visitor. I see how I can set the main image, but I need to set also the second, third and etc image.
Can you help me with this?
#3
Добрый день
планируется ли расширение языков модуля бронирования , в частности когда будет добавлен черногорский ( латиница )
#4
(08-10-2022, 04:55 AM)FF106 Написал: Добрый день
планируется ли расширение языков модуля бронирования , в частности когда будет добавлен черногорский ( латиница )

Здравствуйте,

А про какой модуль бронирования идет речь? В модуле бронирования я вижу есть Черногорский язык.
#5
(08-11-2022, 08:49 PM)turquoise Написал:
(08-10-2022, 04:55 AM)FF106 Написал: Добрый день
планируется ли расширение языков модуля бронирования , в частности когда будет добавлен черногорский ( латиница )

Здравствуйте,

А про какой модуль бронирования идет речь? В модуле бронирования я вижу есть Черногорский язык.

Речь идет о модуле бронирования Zak , модуль бронирования woobook имеет черногорский язык, я им и пользуюсь
#6
(08-14-2022, 08:02 PM)FF106 Написал:
(08-11-2022, 08:49 PM)turquoise Написал:
(08-10-2022, 04:55 AM)FF106 Написал: Добрый день
планируется ли расширение языков модуля бронирования , в частности когда будет добавлен черногорский ( латиница )

Здравствуйте,

А про какой модуль бронирования идет речь? В модуле бронирования я вижу есть Черногорский язык.

Речь идет о модуле бронирования Zak , модуль бронирования woobook имеет черногорский язык, я им и пользуюсь

Я узнал про черногорский язык, у нас пока нет переводчика на черногорский язык. Иногда нам помогают с этим наши пользователи, а мы им предоставляем бесплатные периоды для пользования нашими продуктами. Но сейчас пока никого нет с черногорским языком.
#7
У меня какие то проблемы с форумом, где взять свою сылку на свой профиль
#8
(09-07-2023, 06:51 PM)j.devrie#WuBook Написал: У меня какие то проблемы с форумом, где взять свою сылку на свой профиль

Попробуйте тут посмотреть

https://ru.wubook.net/forum/usercp.php

Но у нас мало настроек в профиле, тут автоматически регистрируются пользователи WuBook.
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)